Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 17:08

МКУДО "ЦВР"

Меню сайта
Block title
Block content
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Block content
Главная » 2018 » Июнь » 29 » Публичный отчет 2018
14:42
Публичный отчет 2018

Публичный отчет 2018

Просмотров: 504 | Добавил: Иванов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 DavidNut  
0
Поздравляем! Ваш email выбран для прохождения викторины от крупных спонсоров!!! Пройдите опрос и получите денежное вознаграждение
https://drive.google.com/file/d/1sblk9-HymYb4YJGGp4xmHQjylaecNCqU/preview

3 metrooarm  
0
Здравствуйте!

Помощь в получении физическим лицам и сотрудникам учереждений карточек метро в сеть гипермаркетов МETRO Cash&Cаrry.

купить-карту-метро.рф

Официально по договору оформим на частных лиц и сотрудников учереждений пропуска в метро в сеть немецких супермаркетов МETRO: карточка метро с вашей фотографией (делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) , с индификационным номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.

Вы можете проводить с собой 2-х человек.

Карточки метро оформляются: на граждан РФ и иностранных граждан.

Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карты клиента metro, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления, немецкие тц Metro cash&Carry работают 24 часа в сутки.

Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких гипермаркетах, и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих супермаркетах.

Оформление производятся во всех супермаркетах МETRO Cash and Cаrry.

Получив карты метро в одном из тц «METRO Cash & Carry» вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети тц «МЕТРО» в РФ и за рубежом.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Adygea, Arxangelsk, Astraxan, Барнаул, Brjansk, Belgorod, Vladimir, Волгоград, Volzhsky, Vologda, Voronej, Воронежская область, Ekaterinbyrg, Ivanovo, Ijevsk, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Kirov, Kopeysk, Krasnodar, Krasnojarsk, Kursk, Lipeck, Магнитогорск, Moscow, In city the Moscow region, Naberezhnye Chelny, Нижний Новгород, Nizhny Tagil, Novokyzneck, Новороссийск, Novosibirsk, Omsk, Оренбург, Орёл, Penza, Perm, Pjatigorsk, Rostov-na-Dony, Рязань, Samara, Санкт-Петербург, Saratov, Серпухов, Смоленск, Ставрополь, Sterlitamak, Syrgyt, Tver, Toljatti, Tomsk, Tyla, Tyumen, Yljanovsk, Yfa, Cheboksary, Chelyabinsk, Ярославль, Sevastopol, Simferopol.

2 metromxor  
0
Здравствуйте!

Сделаем на частных лиц и сотрудников организаций карточки метро в сеть магазинов МETRO CASH & CARRY.

купить-карту-метро.рф

Законно по договору оформим на физических лиц и сотрудников фирм карты метро в сеть гипермаркетов «METRO»: карточка метро с вашей фотографией (делается при вас в самом магазине METRO), с номером, кодом, со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.

Вы можете проводить с собой двоих человек.

Карты метро оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранцев.

Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карточки метро, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления, торговые центры Metro CASH and CARRY работают круглосуточно.

Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих гипермаркетах, и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих тц.

Оформление производятся во всех гипермаркетах МETRO CASH & CARRY.

Получив пропуска в метrо в одном из немецких гипермаркетов Metro Cash&Cаrry вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети тц МETRO Cash&Cаrry в Российской Федерации и за границей.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Адыгея, Arxangelsk, Astrakhan, Барнаул, Bryansk, Belgorod, Владимир, Volgograd, Voljskii, Vologda, Voronej, Voronezh region, Ekaterinburg, Иваново, Ijevsk, Иркутск, Kazan, Калининград, Калуга, Kemerovo, Киров, Копейск, Krasnodar, Krasnojarsk, Курск, Липецк, Magnitogorsk, Moscow, Московская область, Naberejnue Chelnu, Нижний Новгород, Nizhny Tagil, Novokyzneck, Novorossiisk, Novosibirsk, Омск, Orenbyrg, Орёл, Penza, Perm, Pyatigorsk, Ростов-на-Дону, Ryazan, Samara, St. Petersburg, Саратов, Serpukhov, Smolensk, Stavropol, Sterlitamak, Surgut, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Yfa, Чебоксары, Chelyabinsk, Jaroslavl, Севастополь, Симферополь.

1 DavidNut  
0
Поздравляем! Ваш email выбран для прохождения викторины от крупных спонсоров!!! Пройдите опрос и получите денежное вознаграждение
https://drive.google.com/file/d/1ZzG6C0PXSdkVFa_9kQF_WrPLtg9PkyJ_/preview

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz