Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 11:49

МКУДО "ЦВР"

Меню сайта
Block title
Block content
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Block content
Главная » 2013 » Ноябрь » 16 » КМЭМ ВПЕРЕД!
13:58
КМЭМ ВПЕРЕД!

Осенние каникулы - это пора не только отдыха от учебы, но и пора увлекательных соревнований любителей МЭМ. Соревнования по этой удивительной экономической игре в Тульской области проводятся с 1993 года. В Новомосковске, в Донском, в Северо-Задонске и в Сокольниках эта стала культивироваться с 1996 года. Наши команды принимали участие и в первенстве Тульской области, и в первенстве России, и в различных международных соревнованиях.

                  7 ноября 2013 года на базе Донской средней школы № 2 был проведен финальный турнир, который прошел вот уже 10-й раз со статусом Открытых региональных соревнований по компьютерному моделированию экономики и менеджмента «КУБОК-МЭМ-ДОНСКОЙ-2013».  Центр внешкольной работы мкр. Сокольники был представлен двумя командами: "PROGRESS” - Сафиуллина Эльмира, Титова Александра, и "SOKOL” – Лобов Александр, и Коблюк Давид. В предварительном отборочном этапе этих соревнований принимали участие 32 команды наших соседних городов: Кимовска, Узловой, Киреевска, Богородицка, Северо-Задонска, Новомосковска. Сильнейшими оказались две команды из Северо-Задонска, две команды из Новомосковска, две команды из Донского и наши команды. На торжественном открытии финального турнира присутствовали ответственные работники администрации города Донского, ведь соревнования проходили на призы местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и администрации города. Игра была очень напряженной и продолжалась 8 периодов.

                  1 место заняла команда «DONSKOY» - Городничева Юлия, Калошина Алена МКОУ «СОШ № 2», город ДОНСКОЙ

                        2 место завоевала наша команда «PROGRESS»-Сафиуллина Эльмира, Титова Александра, микрорайон Сокольники МКОУ ДОД «ЦВР». 

                  3 место выиграла команда «ZADONSK»- Колесникова Анастасия, Косыгина Екатерина, Бекчанов Тимур,  микрорайон Северо-Задонск  МБОУДОД «ДДТ № 2».

                  На четвертом месте оказалась вторая команда Северо-Задонского «ДДТ № 2» - «RADAR»-Тонких Татьяна, Старкова Валерия.

По положению все эти 4 команды получили право принять участие в финальной игре на первенство Тульской области «КУБОК-МЭМ-2013». Эта игра была проведена 12 ноября 2013 года на базе Тульского регионального центра экономического образования. К нашим четырем командам примкнули 4 победителя Тульского куста (команды из городов Щекино, Советск, Тула, Суворов). Эта борьба оказалась еще более напряженной, чем предыдущая: 12 периодов, на каждый период отпускалось не более 10 минут, интрига сценария была такой, что порой команды не знали куда делать основные вложения денежных средств.

Чемпионом Тульской области 2013 года стала команда «DONSKOY».

На втором месте сумела утвердиться команда  «ZADONSK».

Почетное третье место поделили команда «RADAR»и наш «PROGRESS».

Мы искренне поздравляем наших девочек с этим успехом  и желаем им более достойно выступить в грядущих международных соревнованиях «VBC-YE-2014».

Фотографии можно увидеть в разделе "Фотоальбомы"

Просмотров: 558 | Добавил: Иванов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz