Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 09:02

МКУДО "ЦВР"

Меню сайта
Block title
Block content
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Block content
Главная » 2017 » Май » 24 » Информация
11:43
Информация

Уважаемые гости сайта! Предлагаем принять участие в мониторинге удовлетворенности родителей и обучающихся содержанием и организацией образовательного процесса в Муниципальном казенном учреждении дополнительного образования «Центр внешкольной работы»(МКУДО «ЦВР»).

Для прохождения опроса нужно перейти по ссылке:http://nsoko.ipk-tula.ru.

Инструкция прилагается.

Пароль для входа в МКУДО «ЦВР» :N1iMXu

Просмотров: 476 | Добавил: Иванов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Pn  
0
Наша бригада профессиональных мастеров предоставлена выдвинуть вам инновационные приемы, которые не только предоставят устойчивую оборону от холодных воздействий, но и подарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы практикуем с новыми компонентами, утверждая постоянный срок работы и выдающиеся результаты. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только сбережение на прогреве, но и трепет о окружающей природе. Спасательные технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен фасада цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое сделает ваш домик в подлинный душевный район с минимальными тратами.
Наши примеры – это не просто изолирование, это составление пространства, в где каждый компонент преломляет ваш особенный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу комфорта и качественного исполнения.

1 Pellagem  
0
Сhеміcal рееling is а сosmеtic рrоcedure aimed at rejuvenаting аnd еlіміnating skin dеfесts, for whiсh сhеmісal substаncеs are used thаt сausе а сontrоllеd сhеmiсаl
http://chemicalpeel.in/what-does-chemical-peel-do-to-handle-with-your-skin-defects - http://chemicalpeel.in/what-does-chemical-peel-do-to-handle-with-your-skin-defects

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz