Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.09.2021, 09:24

МКУДО "ЦВР"

Меню сайта
Block title
Block content
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Block content

Каталог файлов

Главная » Файлы » Мои файлы

Нормативные сроки обучения
19.04.2017, 17:04

 

Нормативные сроки обучения

                        

№ п/п

Название дополнительной

общеразвивающей программы

Руководитель

 Сроки реализации программы

1.

«Художественная мастерская»

Васильев Е.С.

3 года

2.

«Декоративное творчество»

Колыханова Л.М.

2 года

3.

«Теремок»

Колыханова Л.М.

2 года

4.

«Ступени мастерства»

Колыханова Л.М.

1 год

5.

«Мир искусства»

Колыханова Л.М.

2 года

6.

«Ритмика»

Пашкова О.В.

1 год

7.

«Мир танца»

Звягина Т.В.

1 год

8.

«Ритмическая школа»

Звягина Т.В.

1 год

9.

«Ритмическая мозаика»

Звягина Т.В.

1 год

10.

«Школьный вальс»

Звягина Т.В.

1 год

11.

«Эстетическое развитие»

Звягина Т.В.

2 года

12.

«Творческая мастерская»

Акорчина Т.А.

1 год

13.

«Русская игрушка»

Акорчина Т.А.

1 год

14.

«Цветик-семицветик»

Юдаева С.А.

1 год

15.

«Веселые картинки»

Юдаева С.А.

1 год

16.

«Юный художник»

Юдаева С.А.

1 год

17.

«Палитра»

Юдаева С.А.

1 год

18.

«Изобразительное искусство»

Юдаева С.А.

1 год

19.

«Художественное слово»

Чинова Л.А.

1 год

20.

«Музыкальная школа»

Соломатина Э.В.

1 год

21.

«Школа семи гномов»

Чорная Н.А.

1 год

22.

«Говорим правильно»

Костомарова Р.Р.

1 год

23.

«Техническое творчество: авиамоделирование»

Карпов И.С.

3 года

24.

«Техническое творчество: судомоделирование»

Карпов И.С.

3 года

25.

«Техническое творчество»

Карпов И.С.

1 год

26.

«Робототехника»

Ткаченко А.Д.

2 года

27.

«Компьютерная азбука»

Крохин П.В.

1 год

28.

«Компьютерный мир»

Крохин П.В.

1 год

29.

«Основы компьютерной грамотности»

Крохин П.В.

2 года

30.

«Занимательное программирование»

Гусева Н.А.

1 год

31.

«Волшебные шахматы»

Безлепкин Ю.Р.

2 года

32.

«Шахматная школа»

Безлепкин Ю.Р.

2 года

33.

«Спортивная карусель»

Егорова З.Е.

2 года

34.

«Алгоритм»

Леньшина Н.И.

3 года

35.

«Компьютерное моделирование экономики и менеджмента»

Безлепкин Ю.Р.

3 года

36.

НОУ «Эрудит»

Алмазова Т.Д.

1 год

37.

«Меридиан»

Гришков А.А.

1 год

 

Категория: Мои файлы | Добавил: Иванов
Просмотров: 213 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2021
    Бесплатный хостинг uCoz